РЕКЛАМНЫЕ СТОЙКИ ДЛЯ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ

Если вы решили купить стойки для печатной продукции необходимо просчитать, сколько товара на нее будет выставлено, от этого зависит, сколько полок или держателей должно на ней располагаться. Современные стойки изготавливаются из чего угодно, особенно если они - часть рекламной компании, но для повседневного использования наилучший вариант - изделие из металла, пластика (акрила) или ДСП. Акрил привлекает разнообразием ярких расцветок и оригинальными формами моделей, металл очень надежен.

Журналы, газеты, книги, листовки, брошюры и другая печатная продукция не требует много места для своего размещения, может продаваться как в киосках, отдельных магазинах, так и на любом свободном месте в торговом центре, а также на выносных столах при уличной торговле. Оборудование для продажи печатной продукции должно легко передвигаться с места на место, не пачкать и не рвать товар, иметь возможность вертикального размещения некоторых экземпляров, выдерживать вес книг и журналов, эстетично смотреться в различных интерьерах.

Для продажи печатных изданий используют:

  • стойки;
  • стеллажи;
  • витрины;
  • дисплеи;
  • прилавки и столы.

Предлагаемые в данном разделе стойки бывают настольного и напольного расположения. Небольшие вращающиеся стойки, помещенные на прилавок, удобны для продажи буклетов, открыток, путеводителей и т.д. У напольных стоек основание бывает фиксированным и подвижным. Покупатель сам повернет стойку и возьмет с нее газету или журнал.

Подписка

Подписаться на наши новости и акции